• KharkivLovesZoo. Участники, прошедшие отбор!

    Ура-Ура-Ура, наконец-то готов список участников, прошедших предварительный отбор!

    70 талантливых дизайнеров и их работы!

     

    1. Артур Авхадшин, Иваново.

     

    Артур Авдхашин, Иваново

     

    2. Анна Артюхова, Харьков.

     

    Анна Артюхова, Харьков

     

    3. Алина Безуглова, Харьков.

     

    Алина Безуглова, Харьков

     

    4. Елена Березина, Красноярск.

     

    Елена Березина, Красноярск

     

    5. Антон Бойцов, Санкт- Петербург.

     

    Антон Бойцов, Санкт- Петербург

     

    6. Мария Булгакова, Харьков.

     

    Мария Булгакова, Харьков

     

    8. Анастасия Быструшкина, Санкт-Петербург.

     

    Анастасия Быструшкина, Санкт-Петербург

     

    9. Дмитрий Веревкин, Люботин.

     

    Дмитрий Веревкин, Люботин

     

    Дмитрий Веревкин, Люботин

     

    Дмитрий Веревкин, Люботин

     

    10.Анна Гайдук, Санкт-Петербург.

     

    Анна Гайдук, Санкт-Петербург

     

     

    11. Даниил Гартман, Алчевск.

     

    Даниил Гартман, Алчевск

     

    Даниил Гартман, Алчевск

     

    12. Алена Голубева, Петрозаводск.

     

    Алена Голубева, Петрозаводск

     

    13. Виктор Гончаренко, Харьков.

     

    Виктор Гончаренко, Харьков

     

    14. Татьяна Губина, Польша.

     

    Татьяна Губина, Польша

     

    15. Андрей Дегтяр, Харьков.

     

    Андрей Дегтяр, Харьков

     

    Андрей Дегтяр, Харьков

     

    16. Алина Дедик, Харьков.

     

    Алина Дедик, Харьков

     

    17. Дарья Еремина, Саратов.

     

    Дарья Еремина, Луганск

     

    18. Дарья Ермолина, Москва.

     

    Дарья Ермолина, Москва

     

    19. Вероника Есипенко, Харьков.

     

    Вероника Есипенко, Харьков

     

    20. Юлия Жарова, Москва.

     

    Юлия Жарова, Москва

     

    21. Ольга Запевалова, Харьков.

     

    Ольга Запевалова, Харьков

     

    22. Анна Зеленская, Харьков.

     

    Анна Зеленская, Харьков

     

    23. Рамиль Зиннатуллин, Набережные Челны.

     

    Рамиль Зиннатуллин, Набережные Челны

     

    24. Алина Иванова, Москва.

     

    Алина Иванова, Москва

     

    25. Инесса Камардина, Харьков.

     

    Инесса Камардина, Харьков

     

    26. Игорь Кулакевич, Харьков.

     

    Игорь Кулакевич, Харьков

     

    27.  Анастасия Кучерова, Москва.

     

    Анастасия Кучерова, Москва

     

    28. Анна Куц, Харьков.

     

    Анна Куц, Харьков

     

     

    30. Ангелина Лукошкина, Харьков.

     

    Ангелина Лукошкина, Харьков

     

    31. Ринат Магомедов, Харьков.

     

    Ринат Магомедов, Харьков

     

    32. Олена Майхрич, Львов.

     

    Олена Майхрич, Львов

     

    33. Дарина Маковецкая, Москва.

     

    Дарина Маковецкая, Москва

     

    34. Алевтина Маковская, Харьков.

     

    Алевтина Маковская, Харьков

     

    Алевтина Маковская, Харьков

     

    35. Дамир Матнуров, Янаул.

     

    Дамир Матнуров, Янаул

     

    36. Дарья Мурашкина, Москва.

     

    Дарья Мурашкина, Москва

     

    37. Мария Найденова, Харьков.

     

    Мария Найденова, Харьков

     

     

    39. Мария Нефедова, Луганск.

     

    Мария Нефедова, Луганск

     

    40. Екатерина Нижегородова, Харьков.

     

    Екатерина Нижегородова, Харьков

     

    41. Елена Никитина, Минск.

     

    Елена Никитина, Минск

     

    42. Ирина Никитина, Одесса.

     

    Ирина Никитина, Одесса

     

    43. Ольга Павлова, Владивосток.

     

    Ольга Павлова, Владивосток

     

    44. Иван Панченко, Харьков.

     

    Иван Панченко, Харьков

     

    45. Ольга Петракова, Москва.

     

    Ольга Петракова, Москва

     

    46. Виталий Плут, Харьков.

     

    Виталий Плут, Харьков

     

    47. Ольга Пузырь, Москва.

     

    Ольга Пузырь, Москва

     

    48. Вадим Пчелкин, Харьков.

     

    Вадим Пчелкин, Харьков

     

    Вадим Пчелкин, Харьков

     

    49. Иван Разин, Ростов-на-Дону.

     

    Иван Разин, Ростов-на-Дону

     

    50. Маричка Рубан, Харьков.

     

    Маричка Рубан, Харьков

     

    51. Ольга Румянцева, Пермь.

     

    Ольга Румянцева, Пермь

     

    52. Маргарита Саватенко, Москва.

     

    Маргарита Саватенко, Москва

     

    53. Татьяна Савицкая, Харьков.

     

    Татьяна Савицкая, Харьков

     

    54. Наталья Савчук, Киев.

     

    Наталья Савчук, Киев

     

    55. Наталья Сакулина, Томск.

     

    Наталья Сакулина, Томск

     

    56. Дмитрий Седов, Ярославль.

     

    Дмитрий Седов, Ярославль

     

    57. Максим Сериков, Белгород.

     

    Максим Сериков, Белгород

     

    58. Анастасия Синкевич, Минск.

     

    Анастасия Синкевич, Минск

     

    59. Александра Спасова, Харьков.

     

    Александра Спасова, Харьков

     

    60. Денис Стрыгин, Сочи.

     

    Денис Стрыгин, Сочи

     

    61. Диана Таценко, Харьков.

     

    Диана Таценко, Харьков

     

    Диана Таценко, Харьков

     

    62.  Егор Хомяков, Чугуев.

     

    Егор Хомяков, Чугуев

     

    63. Надежда Чернышкова, ст. Малороссийская

     

    Надежда Чернышкова, ст. Малороссийская

     

    64. Юлия Шалетри, Харьков.

     

    Юлия Шалетри, Харьков

     

    65. Влада Шаповалова, Харьков.

     

    Влада Шаповалова, Харьков

     

    65. Максим Шевченко, Санкт-Петербург.

     

    Максим Шевченко, Санкт-Петербург

     

    Максим Шевченко, Санкт-Петербург

     

    66. Артур Шмидт, Германия, Гинген.

     

    Артур Шмидт, Германия, Гинген

     

    Артур Шмидт, Москва

     

    67. Константин Штонденко, Харьков.

     

    Константин Штонденко, Харьков

     

    68. Варвара Юрова, Москва.

     

    Варвара Юрова, Москва

     

    69. Ксения Юрченко, Санкт-Петербург.

     

    Ксения Юрченко, Санкт-Петербург

     

    70. Игорь Юхнин, Харьков.

     

    Игорь Юхнин, Харьков

     

    71. Марина Фасахова, Харьков.

     

    Марина Фасахова, Харьков